«

»

Распечатать Запись

План работы на зимние каникулы

Утверждаю
Директор государственного
учреждения образования
«Средняя школа № 2 г.Сморгони»
И.В.Савицкая
12.2015

ПЛАН РАБОТЫ
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 2 г.Сморгони» на зимние каникулы
26.12.2017 – 06.01.2018

 

Дата Мероприятие Время Ответственный
26.12.2017 Театральная поездка в Белорусский Национальный музыкальный театр, г.Минск

 

8.00-17.00 Счастная Е.П.

Лещевич Е.З.

Добро пожаловать в «Неугомон»

(Открытие лагерной смены)

 

10.00-12.00 Вильбик Т.С.

Парфенчик Ю.Н.

Творческая мастерская «Волшебница зима» 11.00-12.00 Камыно В.Н.
Спортивная игра «В ногу со здоровьем» 14.00-15.30 Жалевич М.В.

 

Работа со школьной документацией:

Внесение отметок в ПараГраф;

Сдача информации по успеваемости за ІІ четверть;

Сдача информации по поведению;

Анализ контрольных работ

 

9.00-14.00 Педагоги
Занятие в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Пумпур Т.Ю.

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.

 

Лыжня зовёт 15.00-17.00 Жалевич М.В.
27.12.2017 Экскурсионная поездка в Усадьбу Сморгонского Деда Мороза 12.00-16.00 Счастная Е.П.

Забрамская О.Л.

Полубятко Л.И.

Конкурсно-развлекательная программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Экоклуб «Мастерская Деда Мороза»

10.00-11.00

 

11.00-12.30

Парфенчик Ю.Н.

 

Сурвилло Е.М.

Царик М.Н.

Занятие в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Пумпур Т.Ю.

Заседания школьных методических формирований 10.00-14.00 Руководители МО

 

Шашечный турнир 14.00-15.00 Ануфриев В.Ф.
Игры на свежем воздухе «Веселей играй, здоровье укрепляй» 15.00-17.00 Сурвило Е.М.

Царик М.Н.

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
28.12.2017 Музыкально-развлекательная программа «Добрый день, Новый год!» 10.00-11.30 Семененя М.В.

Ровная Л.В.

Забрамская О.Л.

12.00-13.30 Лещевич Е.З.

Полубятко Л.И.

Счастная Е.П.

Танцевально-развлекательная программа «Как-то раз под Новый год!» 14.00-16.30 Парфенчик Ю.Н.

Корягина А.Н.

Пумпур Т.Ю.

Скраковская О.В.

Гриб Л.В.

Заседание научного общества школьников 10.00-12.00 Корягина А.Н.
Работа в предметных кабинетах 9.00-14.00

 

Заведующие кабинетами
Развлечения у Новогодней ёлки 15.30-16.30 Гиль А.Т.
Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
29.12.2017 Педагогический совет «О работе педагогического коллектива по формированию информационной культуры и безопасности участников образовательного процесса» 9.00-12.00 Педагоги
Экскурсия в музей истории РОВД 10.00-11.30 Терешко Л.И.

Царик М.Н.

Гиль А.Т.

Викторина «Безопасный Новый год!» 14.00-15.00 Ануфриев В.Ф.
Занятие в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Пумпур Т.Ю.

Работа в предметных кабинетах 9.00-14.00

 

Заведующие кабинетами
Развлечения у Новогодней ёлки 15.30-16.30 Гиль А.Т.
Дисковечер у новогодней ёлки 17.30-21.00 Парфенчик Ю.Н.

Гиль А.Т.

Высоцкая О.К.

Петрушевич О.В.

Варицкая Т.С.

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
30.12.2017 Занятие в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Пумпур Т.Ю.

Работа в предметных кабинетах 9.00-14.00

 

Заведующие кабинетами

 

Акция «Безопасные каникулы» (посещение на дому многодетных, замещающих, неполных семей, семей СОП) 9.00-14.00 Классные руководители
03.01.2017 Конкурс коллажей «Волшебный праздник» 10.00-10.40 Петрушевич О.В.

 

Экомастерская «Новогодняя фантазия» 11.00-12.30 Амельянчик М.С.

Терешко Л.И.

Спортивные соревнования «Зимние гонки» 11.00-12.00 Счастная Е.П.
Занятие в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Пумпур Т.Ю.

Работа в предметных кабинетах 9.00-14.00

 

Заведующие кабинетами
Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
Конкурс здоровячков «Чудеса на Новый год»

Спортивные соревнования «Быстрая лыжня»

14.00-15.00

15.00-17.00

Счастная Е.П.

 

Жалевич М.В.

 

04.01.2017 Музыкальная гостиная «Рождественские истории» 10.00-11.00 Русак Н.В.

 

Экскурсия в этнографический музей Сморгонского профессионально-политехнического лицея 11.00-12.30 Терешко Л.И.

Царик М.Н.

 

Заседание Методического совета

 

9.00-10.00

 

Забрамская О.Л.

Петрушевич О.В.

Долинская В.И.

Пумпур Т.Ю.

Войткус Л.С.

Михаськова Г.Б.

Занятие в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Пумпур Т.Ю.

Работа в предметных кабинетах 9.00-14.00

 

Заведующие кабинетами
Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
Спортивная игра «Снежный ком» 14.00-15.00 Жалевич М.В.
Лыжня зовёт 15.00-17.00 Жалевич М.В.
05.01.2017 Виртуальная игра «Рождественские истории» 10.00-11.00 Пумпур Т.Ю.
Фотконкурс «Мгновения лагерной смены» 11.00-12.00 Скраковская О.В.
Занятие в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Пумпур Т.Ю.

Заседание школы передовой педагогической практики 9.00-10.30 Ануфриева Е.В.
Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
Конкурсно-развлекательная программа «Круг друзей» 14.00-15.30 Парфенчик Ю.Н.
Танцевальный марафон 15.30-17.00 Жалевич М.В.
06.01.2017 Работа со школьной документацией 9.00-14.00 Педагоги
Работа в предметных кабинетах 9.00-14.00

 

Заведующие кабинетами
Акция «Безопасные каникулы» (посещение на дому многодетных, замещающих, неполных семей, семей СОП) 9.00-14.00 Классные руководители
"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")