Смотр конкурс детского творчества «Новый год шагает по планете»

В преддверии новогодних праздников в нашей школе прошел смотр-конкурс детского творчества “Новый год шагает по планете”.  Ребята и их классные руководители в рамках конкурса проявили творчество и фантазию. В результате самыми активными оказались классные руководители и учащиеся VІ “А”, І “Б”, ІІ, ІІІ “А”, ІV, VIII, X, ХІ классов.

В номинации “Лучшее украшение классного кабинета” победителями стали:

І место — І “Б”, ІІІ “Б” классы;

ІІ место — VІ “А”, VІІІ классы;

ІІІ место – ІІ, ІІІ “А”, ХІ, VІІ классы.

В номинации “Лучшая поздравительная газета”:

І место — VI “А” класс;

ІІ место – ІІІ “А”, ІХ класcы;

ІІІ место –ХІ, Х, VІ “Б” классы.

В номинации “Лучший новогодний сувенир” победителями стали  ІІ, VІ “А”, VІІІ классы.

В номинации “Лучший Новогодний подарок” единогласно заняли учащиеся ” VІ “А” класса.

IMG_20171222_171725

IMG_20171222_153538