Украсим ёлку вместе

9 декабря учащиеся приняли участие в областном конкурсе «Украсим елку вместе». Мероприятие прошло в учреждении образования «Сморгонский социально-педагогический центр». Мы представили ёлочные игрушки, которые были изготовлены учащимися нашей школы, подготовили презентацию, выучили стихи- поздравления. Вместе со Снеговиком и Снегурочкой украшали ёлку, играли, водили хороводы. В конце праздника  воспитанники СПЦ выбрали самые красивые и интересные ёлочные украшения. Среди победителей оказались и наши игрушки.

20171209_113843

20171209_114056