Чудеса на рождество…

Спешите делать добро!

21 декабря в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» и «Наши дети» члены ПО ОО БРСМ ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони» для ребят из «Сморгонского социально-педагогического центра» подготовили новогодний сюрприз. Сказочные герои из новогодней сказки порадовали ребят и сотворили маленькое чудо: смогли сделать так, что в этот день не было ни одного ребёнка, кто не смог улыбнуться Дед Морозу и Снегурочке.

Акция продолжается, и возможно именно в ваш дом скоро постучится Чудо. Спешите верить в чудеса!

002 0001