27 декабря 2017 года

IMG_20171227_105726Наш день в лагере начался с интересного мероприятия. Ребята после завтрака принимали участие в игровой программе «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались». А после отправились в Сморгонский центр творчества детей и молодежи на выставку, приуроченную к приближающемуся празднику, Новый год. Ребята смогли увидеть творческие работы IMG_20171227_105725учащихся центра творчества и других учреждений образования. Побывали на мастер- классе по изготовлению новогодних подарков и сувениров.

На шашечном турнире ребята проверили свои способности логически мыслить. А после обеда весело и задорно танцевали зажигательный флешмоб.

Еще сегодня наши ребята побывали в резиденции Сморгонского Деда Мороза. В сказочное приключение окунулись не только дети, но и их педагоги героями данного торжества. После IMG_20171227_104302все вместе готовили праздничный сюрприз к Новому году, сделаны своими руками. Не IMG_20171227_103752обошлось без занимательных игр. Одной из них была интеллектуальная игра «Интересно всё на свете». Ребята, предварительно разделившись на две команды, активно отвечали на каверзные вопросы и справлялись со сложными заданиями. К нашему удивлению и счастью наших ребят, победителей в этой игре не оказалось. Все сражались с равными силами. Все ребята были молодцы, никто не был не замечен.

И хорошим завершением дня стали игры на свежем воздухе. И пусть погода нас совсем не радует, настроение у всех отличное и праздничное.