День Волшебства

Новый год уже наступил, а весёлые праздники ещё продолжаются. 3 января 2018 года учащиеся нашей школы, воспитанники лагеря «Неугомон» принимали участие в конкурсе коллажей «Волшебный праздник».

IMG_20171031_103725Ребята проявили всю свою фантазию, вложили в свои работы новогоднее настроение  и конечный результат не никого не оставил равнодушным.

CAM00310А забавные фигурки животных и новогодние ёлочные игрушки, сделанные своими руками на экомастерской «Новогодняя фантазия» в Центре творчества, добавили ещё больше волшебства и праздничного настроения.