5 января 2018 года

Вот и подошла к концу смена зимнего лагеря «Неугомон» государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Сморгони».

IMG_20180105_115010_AO_HDRВ этот день ребята дружно играли, принимали участие в турнирах и эстафетах.

IMG_20180105_145712_AO_HDRIMG_20180105_150304_AO_HDRСреди воспитанников лагеря прошла конкурсно-развлекательная игра «В кругу друзей».  Каждый из наших ребят имеет много талантов и именно в этот день был готов показать все на что способен. Лучшим из лучших был вручен памятный приз. А ещё ребята показали насколько за эти несколько дней они стали сплочённой и единой командой.

Ничто не сравнится с преданной дружбой товарища и поддержкой близких людей. Вот и наши ребята в лагере «Неугомон» стали ещё ближе друг другу, стали одной семьёй.

Закончился день поздравительным сюрпризом. Почти все ребята получили грамоты и подарки от начальника лагеря, Вильбик Т.С. Кто-то за лучшее дежурство, кто-то за активное участие и многое другое.

И вот еще одна смена лагеря закончилась. Но мы не прощаемся, а говорим всего лишь До Свидания! До встречи летом!