13 января 2018 года

День здоровья «Снежный снайпер» не оставил никого равнодушными, кто пришел в школу в этот день.

IMG_20171111_110513 IMG-20180113-WA0007 IMG-20180113-WA0006
Учащиеся младших классов принимали активное участие в спортивной эстафете «Зимний марафон». После ребята с большим удовольствием активно участвовали в конкурсе «Здоровячков». Тем более, что погода стояла замечательная. Сыпался лёгкий снег, но это только подзадоривало ребят. Предварительно разделившись на две команды, ребята участвовали в спортивных испытаниях на ловкость, скорость, меткость и внимание. По итогам всех испытаний была определена команда победителей.

Среди учащихся V – VIII классов состоялся спортивный турнир «Снежный снайпер». Результаты соревнований оказались совсем неплохие. И это не может не радовать. Ведь совсем скоро пройдут районные соревнования «Снежный снайпер», где наша команда сможет показать свои умения метко стрелять и быстро бегать.

Еще в этот день в районе прошёл карнавал-шоу “Новогодние встречи”. В конкурсе принимали команды-участники городских школ. Каких сказочных героев там только не было: и белки, и зайцы, хлопушки и даже символ наступившего года. IMG-fd6aefba8c8d2538b3584bdf645c4b6e-VВ конкурсной игре участвовали пары: мальчик и девочка в роли сказочных персонажей. Наша команда  получила диплом I степени. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

День здоровья всегда вызывает множество положительных эмоций как у ребят, так и у педагогов.