Сморгонская лыжня

17 февраля в Сморгони в парке «40 лет Победы» по ул. Каминского прошёл зимний спортивный праздник «Сморгонская лыжня-2018».

IMG-20180219-WA0000В программе соревнований были эстафеты среди организаций города и района, работников агропромышленного комплекса, учреждений образования. Также проходил массовый забег учащихся всех школ..

2b47be0dbdbabfacf13c54c629de8911Среди призёров, что поднимались на пьедестал почёта, была Жалевич Майя Викентьевна, учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Сморгони». В своём забеге Майя Викентьевна заняла  III место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ!