Осторожно, гололёд!

58484_html_m29926eВ соответствии с информационной запиской управления государственной автомобильной инспекции управления внутренних дел Гродненского облисполкома «О состоянии аварийности и транспортной дисциплины на территории Гродненской области за 12 месяцев 2017 года и мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий», и с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей была проанализирована ситуация детского травматизма в учреждении образования и проведены следующие мероприятия:

Содержание работы Дата Ответственные Участники
1.     Профилактические 5-

минутки «Безопасность дорожного движения – дело всех и каждого!»

20.02.2018 Учителя-предметники Учащиеся І-ХІ классов
2.     Рейд по проверке наличия

световозвращающих элементов

«Фликер – путь к безопасности»

21.02-23.02.2018 Парфенчик Ю.Н.,

члены клуба ЮИДД

Учащиеся І-ХІ классов
3.     Выступление агитбригады

«Знай, все зависит от тебя!»

22.02.2018 Парфенчик Ю.Н.,

члены клуба ЮИДД

Учащиеся І-V классов
4.     Тематические