03 марта 2018 года

001В предпраздничные дни субботний день «Весенняя капель» собрал в нашей школе не только ребят, но и их родителей. На празднично-игровая программа «Весенние переливы» для младших классов ребята поздравляли своих мам песнями и танцами, участвовали в конкурсах, а 002также дарили подарки, изготовленные своими руками. В этот день у всех присутствующих было приподнятое настроение, и в школе царила только добрая атмосфера.

Для ребят среднего звена в библиотечно-информационном центре был организован конкурс презентаций “Женщинам посвящается”. Ведь немногие знают историю возникновения Международного женского дня. Вот именно на этом мероприятии у ребят была возможность рассказать всем о том, что они знают о празднике 8 Марта.

004003А на конкурсно-развлекательной программе «Мисс-весна 2018», девушкам V-VIII классов пришлось пройти разные испытания. Каждой необходимо было показать себя только с лучшей стороны. По итогам все конкурсных испытаний звание «Мисс – весна 2018» получила учащаяся VIII класса Родкевич Ангелина.

Ну а завершился день музыкальным флешмобом «Праздничная карусель».