Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ

00000000

На факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ организована работа специализированных  школ для учеников старших классов и абитуриентов.

Основное назначение этих школ – помочь абитуриенту в выборе будущей профессии.

21 апреля 2018 года (суббота) у Вас появится уникальная возможность познакомиться со всеми специальностями факультета на объединенном занятии всех школ ФММП:

1. Школы экономики и инноваций
  2. Школы дизайна и рекламной инженерии
  3. Школы бизнеса
  4. Школы маркетинга и рекламы

В рамках мероприятия Вы сможете задать все интересующиеся Вас вопросы представителям деканата и всех кафедр факультета, пообщаться со студентами и  выпускниками ФММП, представителями деловых кругов Беларуси.

Объединенное занятие будет проходить с 10.00 до 15.00 по адресу г.Минск, пр.Независимости, 65, корпус 18 БНТУ, станция метро «Академия наук».

Начало регистрации – 9.30.

Участие бесплатное. Запись желающих ведется постоянно (e-mail: fmmp.bntu@mail.ru, тел.292-04-71)

Записаться также можно: на Дне открытых дверей БНТУ 31 марта 2018 г. (г.Минск, пр.Независимости, 65).