10 марта 2018 года

День здоровья «День прыгуна» подарил много хорошего настроения и заряда бодрости на весь день все, кто не остался в эту субботу дома.

IMG-ecbae67bedc2dd0b4dca49489a15d5e6-V IMG-ccae8c890d6cf8af946dbd8bf30b17bf-VКаждую субботу ребята собираются в школе для того, чтобы повидаться с друзьями, принять участие в мероприятиях, заняться любимым делом.

Ребята младших классов участвовали в физкультурном празднике «Кузнечики».

Все участники праздника были подготовлены и настроены на победу. Ребята с большим азартом прыгали на скакалке, соревновались в ведении мяча, прыжках в длину. Строгое, но справедливое жюри следило за правильностью выполнения упражнений и сплоченностью команды.

IMG-c43727967095b3751cc8b5d73898e542-V IMG_20180310_112740Учащиеся V-VIII классов также активно принимали участие в «Дне прыгуна». Малые олимпийские игры проходили на спортивной площадке нашей школы. Ребята состязались в таких видах: бег, прыжки в высоту, подтягивание, наклоны вперед.

После активного время препровождения ребята отправились на информ-дайджест “Стоп! Спайс!” Здесь в тёплой и дружественной обстановке ребята высказывались, рассуждали, дискуссировали на тему вредных привычек и сохранения своего здоровья.

Ребята старшеклассники соревновались в турнире по армрестлингу.