День открытых дверей в Военной академии Республики Беларусь

VO_20180
24.03.2018
в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (далее – Военная академия) состоится День открытых дверей.

В рамках проведения мероприятия будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.

День открытых дверей будет проводиться по адресу: г.Минск, пр.Независимости, 220, Военная академия. Проезд от станции метро «Уручье» автобусами №№15, 99, 271, 286, 343, 396 до остановки «Военная академия». Начало в 10.00.

Более полную информацию вы можете получить на официальном сайте (здесь)