Музей МВД

В прошедшие выходные учащиеся нашей школы побывали в столице нашей республики, в городе Минск. Цель поездки была экскурсионо-познавательная. Экскурсия была запланирована, поэтому все ребята в предвкушении ждали этих выходных.

После недолгого времени в пути, ребята отправились на экскурсию в Музей МВД.

Экскурсовод ознакомил посетителей с деятельностью структур по охране правопорядка на белорусских землях во времена Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой, историей образования Министерства внутренних дел, деятельностью специализированных органов по охране общественного порядка.

Вечернее время ребята провели на увлекательном шоу в «Минском государственном цирке».