«

»

Распечатать Запись

План работы школы на весенних каникулах

Утверждаю
Директор государственного
учреждения образования
«Средняя школа № 2 г.Сморгони»
 И.В.Савицкая

10.12.2015

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования
«Средняя школа № 2 г.Сморгони» на весенние каникулы
26.03.2018 – 31.03.2018

 

Дата Мероприятие Время Ответственный
26.10.2018

понедельник

Видеомарафон «Безопасные каникулы» 9.30-10.20 Гиль А.Т.
Работа со школьной документацией:

Внесение отметок в ПараГраф;

Сдача информации по успеваемости за ІІІ четверть;

Сдача информации по поведению

9.00-14.00 Педагоги
Занятие в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Ярошук И.С.

Демидова И.К.

Камыно В.Н.

День открытых дверей в музейной комнате «История школы» 11.00-11.30

 

Белячиц О.А.
Спортивная игра «В ногу со здоровьем» 11.30-12.30 Счастная Е.П.
Конкурсно-игровая программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» (Открытие лагерной смены) 14.30-15.30

 

Парфенчик Ю.Н.
Практическая отработка планов эвакуации 15.30-16.00 Гиль А.Т.
Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
27.03.2018

вторник

Заседание Методического совета

 

9.00-10.00

 

Забрамская О.Л.

Петрушевич О.В.

Долинская В.И.

Пумпур Т.Ю.

Войткус Л.С.

Михаськова Г.Б.

Экскурсия в Сморгонский историко-краеведческий музей «В гости к сказке» 10.00-11.00

 

воспитатели

 

Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Амельянчик М.С.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Чудеса своими руками «Игрушечная мастерская» 11.30-12.30

 

Камыно В.Н.

 

Игровая площадка «Сказочные фантазии» 14.00-15.00 Пастернак Т.И.

 

Спортивные состязания «Состязание здоровячков» 15.00-16.00 Жалевич М.В.

 

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
28.03.2018

среда

Работа в предметных кабинетах 9.00-14.00 Заведующие кабинетами
Заседание научного общества школьников 9.00-10.00 Корягина А.Н.

 

Викторина «Устами младенца» 10.00-11.00 Парфенчик Ю.Н.
Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Спортивный турнир «Меткий мяч» 11.00-12.00 Жалевич М.В.
Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
Игровая площадка «Свята народных гульняў” 14.00-15.00 Петрушевич О.В.
29.03.2018

четверг

Краеведческая викторина «История Сморгонщины» 10.00-11.00 Белячиц О.А.

 

Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Петрушевич О.В.

Корягина А.Н.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Экскурсия в РОВД 11.00-12.00 Гиль А.Т.
Психологическая игра «Познай себя» 13.30-14.30 Пастернак Т.И.
Расширенное заседание методического объединения учителей дефектологов и педагогических работников, организующих образовательный процесс в классах интегрированного обучения и воспитания 14.00-15.00 Долинская В.И.

Митюль –Гродь Т.В.

Терешко Л.И.

Забрамская О.Л.

Семененя М.В.

Ровная Л.В.

Полубятко Л.И.

Демидова И.К.

Камыно В.Н.

Скраковская О.В.

Гиль А.Т.

Пастернак Т.И.

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
30.03.2018

пятница

Работа в предметных кабинетах 9.00-14.00 Заведующие кабинетами
Конкурс чтецов «Беларусь – краіна дзяцінства» 10.00-11.00 Белячиц О.А.

Парфенчик Ю.Н.

Занятия в школе интеллектуального развития 10.00-14.00 Лепехо В.В.

Петрушевич О.В.

Амельянчик М.С.

Корягина А.Н.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Варицкая Т.С.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Турнир спасателей «Моя жизнь в моих руках» 11.00-12.00 Ануфриев В.Ф.

 

Разговор по душам «Яркие краски жизни» 14.00-15.00 Пастернак Т.И.

 

Спортивные старты «В погоню за здоровьем» 15.00-16.00 Жалевич М.В.

 

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
31.03.2018

суббота

Интерактивная игра «Мои друзья» 9.30-10.20 Пастернак Т.И.
Отрядный круг «А напоследок я скажу…» 10.30-11.30

 

воспитатели,

Парфенчик Ю.Н.

Турнир «Спортивные рекорды» 11.30-12.30 Жалевич М.В.
Концертная программа «Виват, таланты!» (Закрытие лагерной смены) 14.00-15.00

 

Парфенчик Ю.Н.

 

Работа компьютерного салона 9.00-14.00 Сульжицкий А.Р.
"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")