Лидер года 2018

24 марта в государственном учреждении образования «Гимназия г.Сморгони» прошел районный этап V республиканского смотра-конкурса «Лидер года 2018».

1В конкурсе приняли участие пять творческих, талантливых ребят – лидеров детских и молодежных общественных объединений школ города Сморгони. Нашу школу представлял Вильбик Егор, учащийся X класса. Егор — активист общественных объединений, творческий, инициативный, спортивный.

2Программа конкурса состояла из четырех творческих заданий: двух заочных и двух очных. Участники заранее подготовили и представили на суд жюри портфолио «Дорога добра» и видеоролик «Мой вклад для малой родины». Со всеми этапами конкурса Егор справился на отлично.

По итогам конкурса Егору было присуждено третье место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

4