26 марта 2018 года

Начинает свою смену наш веселый лагерь «Неугомон». Так как пребывание ребят в лагере в весенний  период занимает всего лишь шесть дней, мы должны многое успеть. Ведь сколько интересных игр и мероприятий ожидает всех, кто в нашем лагере.

IMG-7682790716af383a5f50c2a96b8740a5-VСегодня «День знакомств». И даже несмотря на то, что все ребята друг друга знают, так как обучаются в одной школе, игровая площадка «Будем знакомы» прошла очень интересно. Ребята рассказывали о себе, о своих увлечениях и о своих друзьях.

IMG_20180326_144452На спортивной игре «В ногу со здоровьем» ребята отряда «220 Вольт» еще больше окунулись в дружескую атмосферу. Ведь общее стремление к одной цели могут сплотить больше, чем несколько лет дружбы. А наша цель – это поддерживать свое здоровье, расширять свой кругозор, активно участвовать во всех мероприятиях. Наши «неугомончики» доказали, что они команда. И это было видно исходя из результатов концертно-игровой IMG_20180326_112346 IMG_20180326_112233программы «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».

Конкурсы были различные и не похожие друг на друга. Ещё сегодня прошёл день открытия районной недели «Музей и дети». Ребята побывали в музейной комнате нашей школы, познакомились с музейными предметами, исследовательскими и творческими работами музейной экспозиции.

День закончился на позитиве. А что ждёт нас завтра? Завтра будет еще интереснее.