Встреча с сотрудниками Сморгонского РОВД

На этой неделе с учащимися нашей школы были организованы встречи с сотрудниками Сморгонского РОВД.

38Прошли мероприятия с разъяснением обучающимся ответственности за незаконный оборот некурительных табачных изделий и последствий их употребления. Среди приглашенных гостей были: старший инспектор Сморгонского РОВД Гришкевич В.В. и участковый инспектор по делам несовершеннолетних  — Пестерова В.И. Информация, полученная от сотрудников РОВД, была полезна как для учащихся так и для их родителей.