За безопасность вместе

В связи с наступлением весеннего пожароопасного периода в нашем учреждении образования проведены разъяснительные беседы с учащимися и родителями по соблюдению пожарной безопасности, в частности о недопустимости совершения действий, способных привести к возникновению возгораний в экологических системах.

29Учащиеся и родители были ознакомлены со статистическими данными по пожарам в Сморгонском районе и предупреждены об административной ответственности за нарушения пожарной безопасности в быту.