Родительский лекторий

10.04.2018 г. в нашей школе состоялся родительский лекторий “Роль родителей в успешном профессиональном будущем подростка”. В программе лектория были предусмотрены: видеоряд  “Мой выбор”; психолого-педагогическая консультация “Правила выбора профессии”; заочная экскурсия “Знакомьтесь ССУЗы”.

5В этом мероприятии активное участие принимали приглашенные гости: педагог-психолог нашей школы Пастернак Т.И. и заместитель директора по производственному обучению УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза Васюта Т.В.

6Родители учащихся IX — XI классов смогли получить полную информацию о предстоящей вступительной компании. И тот, кто ещё не успел определиться с будущим выбором, имел возможность ознакомится с ССузами для получения рабочих специальностей и не только.