Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»

ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ

НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дневная форма получения образования

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

• Техник-программист

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 3 года 10 месяцев

• Мехатроник

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 3 года 10 месяцев

Образовательная программа профессионально-технического образования

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 3 года

• Электромеханик по ремонту и обслуживанию вычислительной техники, оператор ЭВМ с перспективой получения на уровне ССО квалификации «техник-программист»
  • Электромеханик по ремонту и обслуживанию вычислительной техники, слесарь-ремонтник с перспективой получения на уровне ССО квалификации «техник-механик»
  • Оператор связи, агент по обслуживанию автомобильных перевозок
  • Закройщик, портной с перспективой получения на уровне ССО квалификации «техник-технолог», «модельер-конструктор»
  • Швея, контролер качества материалов, изделий и лекал с перспективой получения на уровне ССО квалификации «техник-технолог», «модельер-конструктор»
  • Слесарь механосборочных работ, станочник широкого профиля с перспективой получения на уровне ССО квалификации «техник-механик»
  • Токарь, оператор ЭВМ с перспективой получения на уровне ССО квалификаций «техник-механик» или «техник-программист»

Дополнение: иногородним предоставляется общежитие

Наш адрес: ул.Горького, 86, 230009, г. Гродно, тел. 43 83 07, 43 12 66

сайт:www.ggkttd.by  e-mail:collegelp@tut.by

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

• Техник-технолог, модельер-конструктор

УСЛОВИЯ ПРИЕМА – конкурсный отбор на основе среднего балла документа об образовании и экзамена по рисунку

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 2 года 10 месяцев

Образовательная программа профессионально-технического образования

• Оператор ЭВМ, секретарь с перспективой получения на уровне ССО квалификации «техник-программист»
  • Слесарь механосборочных работ с перспективой получения на уровне ССО квалификации «техник-механик»

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 1год

НА ОСНОВЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

• Техник-программист

УСЛОВИЯ ПРИЕМА – конкурс среднего балла документа (документов) о получении профессионально-технического образования с общим средним образованием

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 2 года 5 месяцев

• Техник-механик

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 2 года

Примечание: выпускники колледжа, получившие среднее специальное образование, могут получить высшее образование в сокращенные сроки по специальности «Техническое оборудование машиностроительного производства»в Белорусском национальном техническом университете и Гродненском государственном университете имени Янки Купалы; по специальности «Конструирование и технология швейных изделий» в Витебском государственном технологическом университете, по специальности «Программное обеспечение информационных технологий» в Белорусском государственном университете.

Дополнение: иногородним предоставляется общежитие.

Наш адрес: ул.Горького, 86, 230009, г. Гродно, тел. 43 83 07, 43 12 66

сайт: http://ggkttd.by/                     e-mail: collegelp@tut.by