Репродуктивное здоровье юношей и девушек

В рамках областной акции для учащейся молодёжи «День единения действий «PRO здоровье» 24 апреля в нашей школе прошла встреча с врачом-валеологом.

2xcWvOuu4dk5_mWDQkXdy8На этом занятии учащиеся узнали, что такое репродуктивное здоровье. поговорили о собственном теле и процессах, которые происходят в подростковом возрасте. Обсудили и записали факторы, которые влияют (как позитивно, так и негативно) на состояние репродуктивной системы. kdmdmo1UgGgСоставили список возможных способов сохранения репродуктивного здоровья. А также учащиеся узнали, куда можно обратится за информацией и консультацией по вопросам репродуктивного здоровья.