Слёт педагогических классов

28 апреля 2018 года на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования» в рамках Республиканской научной педагогиады «Диалог опыта и молодости, науки и практики» прошёл слёт педагогических классов на тему «Я в профессии педагога».

12Команде нашей школы, которую представляли учащиеся педагогического профиля, необходимо было представить и смоделировать педагогическую ситуацию «Вы — классный руководитель в системе работы обучающимися».

По итогам команда участников Слёта педагогических классов получила Диплом III степени.

3ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ!