28 апреля 2018 года

Субботний день прошёл в нашей школе массово и зажигательно.

1Учащиеся младших классов приняли участие в трудовой акции «Да будет цвести наш сад». После чего участвовали в игровой программе «В кругу друзей». Здесь ребята смогли в теплой и дружеской обстановке заняться своим любимым делом, а именно поиграть. Погода была по-настоящему весенней, и ничто не мешало проводить игры на свежем воздухе. Конкурсы, задания, игры – всё радовала ребят. По итогам игровой программы участники получили почётные грамоты.

3А самые спортивные проводили время на стадионе. И совсем кстати, ведь уже совсем скоро пройдут соревнования по футболу, где наша команда надеется достойно выступить.

Учащиеся V-VIII классов в рамках акции «А сердце помнит»  по 4благоустройству памятников и обелисков побывали на территории мемориального комплекса «Переправа». Всегда приятно внести свой вклад в доброе дело, вспомнить о подвигах наших солдат.

5Этот день с пользой провели ребята, отправившиеся на экологический квест «Тропами природы» в Трилесинское лесничество. Вернувшись ребята провели соревнования по волейболу среди учащихся V-VII классов.

Ещё в этот день в районе проходило много конкурсов, в котором приняли участие и наши ребята. На базе ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгони» прошёл  конкурс чтецов «Живая классика», в котором честь школы отстаивал Счастный Никита. Выступление нашего участника было очень достойным, поэтому жюри не могло не присудить I место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА!

В гостиной «Три Д». Фестиваль талантов «Твоя минута славы» также приняли участники нашей школы.

Субботний день прошёл на отлично. А следующая будет ещё интересней.