Месячник пожарной безопасности

За последнее время наиболее распространенными причинами пожаров стали неосторожное обращение с огнем, печное оборудование и нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования.
В целях предупреждения пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в период с 28.04.2018 по 11.05.2018 в школе проходит месячник пожарной безопасности, в ходе которого будут проведены следующие мероприятия:
  • практическое занятие по эвакуации учащихся и сотрудников при возникновении пожара в здании учреждения;
  • в фойе оформлен уголок противопожарной безопасности;
  • учащиеся ознакомлены с правилами пожарной безопасности посредством чтения соответствующей литературы;
  • специальные занятия на тему ПБ: «Пожароопасные предметы», «Как вести себя при пожаре»;
  • рисование «Огонь друг – огонь враг», лепка «Пожарный расчет»
  • вставка рисунков на тему: «Огонь друг – огонь враг»;
  • литературная викторина «Что, где, когда».

Картинки по запросу азбука безопасности баннер