Творческая площадка «Семья и школа»

18 мая 2018 года в нашей школе прошло второе заседание творческой площадки «Совершенствование системы взаимодействия учреждения образования  семьей»,. Тема занятия «Интеграция семьи и школы по формированию культуры быта и досуга учащихся». Участники площадки (классные руководители первой ступени общего среднего образования, представители Сморгонского центра творчества детей и молодежи, отдела образования спорта и туризма Сморгонского райисполкома) рассмотрели новые формы  организации досуга учащихся, пути привлечения родителей к совместной с педагогами и детьми деятельности.

007001002003

004006