День открытых дверей в Ошмянском аграрно-экономическом колледже

День открытых дверей

26 мая 2018г. в УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»  —  День открытых дверей.
Начало мероприятия в 10:00.

На общеколледжском собрании абитуриенты и их родители смогут узнать о подготовке молодых кадров в колледже, стоимости обучения, получении общежития, нюансах распределения и многом другом. Выступит ответственный секретарь приёмной комиссии, который расскажет о нюансах поступления в ОГАЭК в 2018 году, итогах прошлогодней вступительной кампании и в целом о правилах приёма в средние специальные учебные заведения.
     Все присутствующие смогут задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы.

После общеколледжского собрания абитуриенты с родителями смогут пообщаться с председателями цикловых комиссий и заведующими отделениями, будет организована экскурсия.

Адрес: ул. Советская,19, г. Ошмяны.

Примерный сценарий проведения Дня открытых дверей  26 мая 2018

10:00 Встреча абитуриентов в холле I-го корпуса ОГАЭК.
10:20 Выступление заместителя директора колледжа по учебной работе Суровец О.С.

10:30 Выступление ответственного секретаря приёмной комиссии Боровиковой О.П..

10:40 Презентация цикловой комиссии учетно-экономических дисциплин — Алексеева С.В.

10:50 Презентация цикловой комиссии юридических дисциплин и информационных технологий — Лукашук В.С.

11:10 Экскурсия.