Слёт юных экологов

IMG-6549e3b65314c980b5e5043e57d59031-V IMG-7ccd12f6cd0ed18722d48893060b8a6f-V19 мая в Сморгонском опытном лесхозе проходил первый районный экологический слет
 обучающихся. От участников требовалось высокий уровень знаний по биологии и экологии малой Родины. С целью активизировать деятельность обучающихся по воспитанию гражданской ответственности за сохранение природной среды на базе охотничьего комплекса «Ореховка» государственного опытного лесохозяйственного управления «Сморгонский опытный лесхоз».Команда «Гиперикум» государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г Сморгони» заняла второе место в районном слете юных экологов, и второе место в творческом туре районного слета юных экологов. Подготовкой команды руководила учитель биологии Корягина Анжелика Николаевна.

IMG1 IMG