Методическое объединение как самообучающаяся организация

28 мая 2018 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони» проходил финал районного конкурса на лучшее методическое объединение учреждений образования «Методическое объединение, как самообучающаяся организация».

Учителя-дефектологи, Долинская Валентина Ивановна, Митюль-Гродь Татьяна Валерьевна, Терешко Людмила Иосифовна представили визитную карточку своего методического формирования.

По результатам конкурса методическое объединение учителей-дефектологов награждено дипломом финалиста конкурса

Диплом DSCN1187