«

»

Распечатать Запись

План работы учреждения образования на летний период 2018 года

ПЛАН
работы учреждения образования
на летний период 2018 г.

Мероприятия дата проведения место проведения ответственный

 

  июнь    
1. Физкультурно-оздоровительные:      
Спортивный турнир

«Лето НА здоровье

01.06.2018

12.00

Стадион

СШ № 2

Яблонская О.В.
Спортландия «В ногу со спортом» 05.06.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Яблонская О.В.
Районный туристический слёт 05.06.2018

10.00

Старая мельница Яблонская О.В.
Спортивный турнир «Быстрее! Выше! Сильнее!» 07.06.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Яблонская О.В.
Спартыўны турнір “Беларусь спартыўная” 12.06.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Яблонская О.В.
Спортландия “Лето НА здоровье» 14.06.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Яблонская О.В.
Малые олимпийские игры «Мастера спорта» 19.06.2018

10.00

Стадион

СШ № 2

Яблонская О.В.
Спортивный турнир «Меткий мяч» 21.06.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Яблонская О.В.
2. Культурно-массовые:      
Праздник «Да здравствует лето! Да здравствует детство!» 01.06.2018

10.00

Площадка,

 СШ № 2

Жалевич М.В.

Гаврилова И.Е.

Выпускной бал 09.06.2018

18.00

Площадь,

агр. Вишнево

Вильбик Т.С.

Варицкая Т.С.

Летнее гостевание:

 «Люблю свой край»

 

«О профессиях разных, нужных и важных»

«Мои интересы, мои увлечения»

 

06.06.2018

 

13.06.2018

 

20.06.2018

 

Площадка,

 СШ № 2

СШ № 5

 

СШ № 7

 

Пастернак Т.Ю.

Забрамская О.Л.

Пумпур Т.Ю.

Праздник «Открытие лагерной смены «Калейдоскоп открытий»

Праздничная дискотека «Мы вместе!»

07.06.2018 Площадка,

 СШ № 2

Пастернак Т.И.

 

Экологическая мастерская «Летние этюды» 06.06.2018

13.06.2018

 

20.06.2018

27.06.2018

СРЦТДМ Пумпур Т.Ю.

Забрамская О.Л.

Пумпур Т.Ю.

Царик М.Н.

3. Музейные истории:

Народный историко-этнографический музей СШ № 5

 

Экспозиция музея истории Сморгонского РОВД

Музей истории Великой Отечественной войны

 

12.06.2018

 

 

19.06.2018

 

22.06.2018

 

 

СШ № 5

 

 

 РОВД

 

СГППЛ

 

Забрамская О.Л.

 

Пастернак Т.И.

Пастернак Т.И.

Театрально-развлекательные программы:

Концертная программа «Музыка звучит!»

 

Концертная программа «Ура, каникулы!»;

Развлекательная программа «В гостях у клоунов»

 

12.06.2018.

 

18.06.2018

 

21.06.2018

 

СШ № 5

 

СШ № 7

 

РЦК

 

Забрамская О.Л.

Сурвило Е.М.

 

Пумпур Т.Ю.

4. Туристическо-краеведческие:

 

Прогулка «Тропами истории войны»

 

 

Красоты родной природы

 

Экскурсионная поездка «Экологическая Гродненщина»

Экскурсионная поездка «Там, где звучали полонезы…»

 

Красоты родной природы

 

 

01.06.2018

 

 

02-03.

06.2018

04.06.2018

 

09.06.2018

 

11.06.2018

09.06.2018

 

14-15.

06.2018

Парк 40-летия Победы

Дер.Синьки

 

Сморгонь-Островец

агр.Залесье

 

 

агр. Вишнево

Дер.Войни-деняты

Забрамская О.Л.

 

Михаськова Г.Б.

Корягина А.Н.

Высоцкая О.К.

Пумпур Т.Ю.

Варицкая Т.С.

Петрушевич О.В.

5. День безопасности:

Каникулы без дыма и огня

 

25.06.2018

 

ПАСЧ № 2

 

Ровная Л.В.

6. Деятельность объединений по интересам:

Клуб «Заводила»

 

Клуб «Малышок»

 

Клуб «Олимпиец»

 

 

Клуб «Лидер»

 

 

 

вторник, четверг

понедельник, среда

понедельник, среда, пятница

понедельник, пятница

 

 

11.30-12.30

 

12.00-13.00

 

14.00-15.30

 

 

15.00-16.00

 

 

Пумпур Т.Ю.

 

Забрамская О.Л.

Яблонская О.В.

 

Пастернак Т.И.

 

Мероприятия дата проведения место проведения ответственный

 

  июль    
1. Физкультурно-оздоровительные:      
Спартыўны турнір “Беларусь спартыўная” 04.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Жалевич М.В.

 

Спортивная игра «Быстрый мяч»

 

06.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Жалевич М.В.
Состязание «Быстрее! Выше» Сильнее!»

 

09.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Жалевич М.В.
Весёлые старты 11.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Жалевич М.В.
Шашечный турнир «Зарядка для ума»

 

13.07.2018.11.00 Стадион

СШ № 2

Счастная Е.П.
Шуточная эстафета «Зоологические забеги» 16.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Счастная Е.П.
Спортивный турнир «Спорт против алкоголя, табака и наркотиков» 18.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Счастная Е.П.
Эстафета «Сухопутные пловцы» 20.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Счастная Е.П.
Спортивные игры 23.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Счастная Е.П.
Шуточная эстафета «Попробуй, догони» 25.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Счастная Е.П.
Спортивный турнир «Побеждай-ка» 27.07.2018

11.00

Стадион

СШ № 2

Счастная Е.П.
2. Культурно-массовые:      
Праздник «Беларусь – страна молодых» 04.07.2018

10.00

Площадка,

 СШ № 2

Гиль А.Т.

Жалевич М.В.

Праздник «Открытие лагерной смены «Нескучные каникулы»

Праздничная дискотека «Мы вместе!»

07.07.2018 Площадка,

 СШ № 2

Жалевич М.В.
Торжественное закрытие лагерной смены.

Праздничная дискотека «В кругу друзей»

27.07.2018 Площадка,

 СШ № 2

Жалевич М.В.
Летнее гостевание:

 «Той бацькаўшчыну любіць, хто ёй сумленна служыць»

«Сбережём Землю своими руками»

«Права человека – высшая ценность государства»

 

04.07.2018

 

11.07.2018

18.07.2018

 

Площадка,

 СШ № 2

СШ № 5

СШ № 7

 

Жалевич М.В.

Гриб Л.В.

Полубятко Л.И.

Экологическая мастерская «Летние этюды» 06.07.2018

 

11.07.2018

 

20.07.2018

27.07.2018

СРЦТДМ Гриб Л.В.

 

Полубятко Л.И.

Счастная Е.П.

Долинская В.И.

3. Музейные истории:

 «Гісторыя Смаргонскага граю» Сморгонский историко-краеведческий музей

Экспозиция музея истории Сморгонского РОВД

 

12.07.2018

 

19.07.2018

 

музей

 

 РОВД

 

 

Гриб Л.В.

 

Гиль А.Т.

Театрально-развлекательные программы:

Эстрадно-цирковая программа «Ура, каникулы!»

 

14.07.2018

 

 

 

РЦК

 

 

 

Счастная Е.П.

 

 

4. Туристическо-краеведческие:

 

Прогулка «Тропами истории войны»

 

 

Экскурсионная поездка «Там, где звучали полонезы…»

 

 

18.07.2018

 

 

06.07.2018

27.07.2018

 

 

Парк 40-летия Победы

агр.Залесье

 

 

 

Ровная Л.В.

Семененя М.В.

Гриб Л.В.

Лещевич Е.З.

Полубятко Л.И.

Счастная Е.П.

Прогулка «Тропами истории войны»

 

 

21.07.2018

 

 

Парк 40-летия Победы Гриб Л.В.

Полубятко Л.И.

5. День безопасности:

Каникулы без дыма и огня

 

20.07.2018

 

ПАСЧ № 2

 

Гиль А.Т.

6. Деятельность объединений по интересам:

Клуб «Подросток»

 

Клуб «Инфомышка»

 

Клуб «Палисадник»

 

 

Клуб «Олимпиец»

 

 

 

вторник, четверг

понедельник-пятница

понедельник, среда,

пятница

вторник, четверг

 

 

14.00-15.00

 

14.00-15.30

 

10.00-12.00

 

 

14.00-15.30

 

 

Гиль А.Т.

 

Полубятко Л.И.

Капоть С.Г., Камыно В.Н.

 

Жалевич М.В.

Счастная Е.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия дата проведения место проведения ответственный

 

  август    
1. Физкультурно-оздоровительные:      
Соревнования по стритболу 09.08.2018

16.00

Стадион

СШ № 2

Жалевич М.В.
Малые олимпийские игры 14.08.2018

12.00

Стадион

СШ № 2

Жалевич М.В.
Футбольные встречи 18.08.2018

25.08.2018

18.00

Стадион

СШ № 2

Жалевич М.В.
2. Культурно-массовые:      
Игровая площадка «Каникулы продолжаются!» 22.08.2018 Площадка,

 СШ № 2

Педагог-организатор
Летнее гостевание:

 «Ура!  Всех подружит нас игра!»

 

«Моя семья – моя крепость»

«Вежливость на каждый день»

 

01.08.2018

 

08.08.2018

15.08.2018

 

Площадка,

 СШ № 2

СШ № 5

СШ № 7

Педагог-организатор
4. Туристическо-краеведческие:

Экскурсионная поездка «Там, где звучали полонезы…»

 

17.08.2018

 

агр.Залесье

 

 

Скраковская О.В.

3. Деятельность объединений по интересам:

Клуб «МастерОК»

 

Клуб «Читай-ка»

 

 

 

понедельник, четверг

вторник, среда

 

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

Демидова И.К.

Гаврилова И.К.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                             Т.С.Вильбик

"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")