«

»

Распечатать Запись

План работы лагеря «Неугомон» в период зимних каникул 2018

ПЛАН РАБОТЫ
оздоровительного лагеря «Неугомон»
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 2 г.Сморгони»
26.12.2018 – 04.01.2019

 

Дата Время Мероприятия Ответственные
26.12 10.00-11.00 Конкурсно-развлекательная программа «Добро пожаловать в «Неугомон» Бурнос М.Г.
11.00-12.00 Психологическая игра «ТЫ, да Я, да МЫ — друзья» Пастернак Т.И.
14.00-15.00 Открытие лагерной смены «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» Парфенчик Ю.Н.
14.00-15.00 Спортивная игра «В ногу со здоровьем» Жалевич М.В.
15.00-17.00 Приглашаем на лыжню Жалевич М.В.
27.12 10.00-11.00 Творческая мастерская «Волшебница зима» Камыно В.Н.
11.00-12.00 Шашечный турнир Ануфриев В.Ф.
14.00-15.00 Танцевально-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп» Бурнос М.Г.
15.00-17.00 Игры на свежем воздухе «Веселей играй, здоровье укрепляй»

Приглашаем на лыжню

Яблонская О.В.

 

28.12

 

10.00 –11.00 Экоклуб «Мастерская Деда Мороза» Бурнос М.Г.
11.00–12.00 Спортивное состязание «Снежный снайпер» Яблонская О.В.
14.00–15.00 Турнир знатоков “Что такое Новый год” Скраковская О.В.
  15.00-17.00 Развлечения у Новогодней ёлки

Приглашаем на лыжню

Жалевич М.В.
29.12 10.00-11.00 Психологическая игра «Волшебство на праздник» Пастернак Т.И.
11.00-12.30

 

Викторина «Безопасный Новый год!» Ануфриев В.Ф.
14.00-15.00 Экскурсия в отдел РОЧС Бурнос М.Г.

Воспитатели

15.00-16.00 Развлечения у Новогодней ёлки Воспитатели
02.01

 

10.00-11.00 Спортивный турнир «Игрушечные забавы» Яблонская О.В.

 

11.00-12.00 Творческий диалог «Новогодняя фантазия» Пастернак Т.И.
14.00-15.00 Конкурс здоровячков «Чудеса на Новый год» Бурнос М.Г.

 

15.00-17.00 Спортивные соревнования «Быстрая лыжня» Жалевич М.В.
03.01

 

10.00-11.00

11.00-12.00

Экскурсия в этнографический музей Сморгонского профессионально-политехнического лицея воспитатели
14.00-15.00

 

Квест-игра «Праздничные забавы» Парфенчик Ю.Н.

Яблонская О.В.

 

15.00-17.00 Спортивная игра «Снежный ком»

Лыжня зовёт!

04.01 10.00-11.00 Виртуальная игра «Рождественские истории» Пумпур Т.Ю.
11.00-12.00 Фотоконкурс «Мгновения лагерной смены» Бурнос М.Г.
14.00-15.30 Конкурсно-развлекательная программа «Круг друзей» Парфенчик Ю.Н.

Жалевич М.В.

15.30-17.00 Танцевальный марафон Жалевич М.В.
"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")