Празднуем День независимости вместе

27 июня учащиеся 6 «А» класса поздравили с наступающим праздником Днем Независимости Шустик Аллу Михайловну 1927 года рождения (проживает по адресу ул. Ленина, 28а-33). Алла Михайловна была рада очередной встрече, от помощи по дому отказалась, так как по выходным ее навещает внучка из города Минска, два раза в неделю приходит социальный работник. По просьбе Аллы Михайловны посетили ЖЭС и вызвали мастера, чтобы устранил неисправности в водопроводном кране (женщина уже третий день не может дозвониться в эту организацию, самостоятельно из дома не выходит). Алла Михайловна рассказала о своей жизни в тяжелое военное время.
   27 июня учащиеся 6 «А» класса поздравили с наступающим праздником Днем Независимости Илькевич Нину Петровну 1936 года рождения(проживает по адресу ул. Ленина, 60). Нина Петровна сказала, что ей очень приятно, потому что о ней помнят. Женщина даже всплакнула от радости. От помощи отказалась, так как по выходным ее навещают дети и внуки из города Минска, выполняют работу по дому, ухаживают за огородом. Два раза в неделю приходит социальный работник, убирает в доме, покупает продукты. Нина Петровна очень приятная собеседница, много общалась с девочками, рассказывала им о своей жизни, о том, что очень важно хорошо учиться в школе и получить высшее образование.

IMG_20180627_114352 IMG_20180627_112637