16 июля 2018 года

«В доме хорошего настроения» — под таким девизом прошёл наш сегодняшний день в школьном лагере. На улице пасмурно, весь день льёт дождь. Но для нас это не повод унывать! Хорошее настроение начинается с хорошего самочувствия, поэтому часть мероприятий были посвящены здоровью. День начался с информины «Составляющие здорового образа жизни». Представления о том, как сберечь здоровье, ребята смогли расширить на встрече с врачом-валеологом «Яркие краски жизни». Затем просмотрели интересные видеоролики на тему здорового образа жизни. Своё творчество и знания о здоровье школьники смогли продемонстрировать  с помощью цветных карандашей, участвуя в конкурсе коллажей «Здоровье – главное богатство». 1 отряд «Весёлые ребята» подготовили коллажи «Мы за спорт», «Экватор здоровья», 2 отряд «Дружба-2» смогли совместными усилиями найти «Ключ к здоровью». А укрепить своё здоровье ребята смогли, участвуя в шуточной эстафете «Зоологические забеги» и в различных спортивных состязаниях.