Ура! Всех подружит нас игра!

В рамках Летнего гостевания  2 августа 2018 года Средняя школа № 2 встречала друзей на игровой площадке. Все ребята спешили поделиться впечатлениями о том, кто как проводит летние каникуы: это и отдых в пришкольных лагерях, многие посетили, а кто-то ещё собирается в лагерь «Орлёнок», с большим удовольствием вспоминали малыши об отдыхе в «Малышке», а ребята постарше с восторгом делились впечатлениями о путешествиях туристического лагеря «Берендей».

И всё же, несмотря на море впечатлений, ребята не хотят сидеть дома, поэтому они с радостью пришли на игровую площадку в гости ко второй школе, а также привели своих друзей. А здесь их ждали —  игродискотека, водная эстафета, турнир по футболу, настольные игры, компьютерный салон. Ребята развлеклись, поиграли, пообщались и подружились. «Ура! Всех подружит нас игра! » — с радостью восклицали участники игровой площадки. Приходите ещё, для вас всегда открыты в школе двери, не пожалеете!