Соберем детей в школу…

018Для оказания поддержки при подготовке к школе детей из многодетных семей, малообеспеченных семей, а также детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  в  районе стартовала акция «Соберём детей в школу». На основании протокола № 5 от 27.07.2018 заседания рабочей группы по организации и проведению акции «Соберём детей в школу» определить единовременную материальную помощь к 2018/2019 учебному году семьям, воспитывающих троих и более детей, на каждого обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования) в размере не менее 30 рублей.
Помощь можно получить по месту работы одного из родителей.