Березинский аграрно-технический профессиональный лицей 2018/2019 учебный год

ГУО «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей»

продолжает прием на обучение в 2018 году

на базе 11 классов ( срок обучения 1 год)

по квалификациям:

• Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах.
    Водитель автомобиля категории «С».

на базе 9 классов ( срок обучения 3 года)
по квалификациям:

• Электрогазосварщик; слесарь по ремонту автомобилей;
    водитель автомобиля категории «С».
  • Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования; тракторист-машинист сельскохозяйственного производства; машинист экскаватора; водитель погрузчика; водитель автомобиля категории «С.

Для информирования и предложения обучения в нашем лицее не трудоустроенных выпускников 11 классов, а также выпускников 9 классов, рассматривающих обучение в учреждениях ПТО, просим выслать в наш адрес контактную информацию о вышеуказанных выпускниках Вашей школы с указанием:

— домашнего  адреса;

— телефона  родителей, выпускника.

Проезд из г.Молодечно в аг.Березинское  поездом Молодечно-Лида , оп.Березинское, автобусами и маршрутками.

sm_full

Справки по тел. 8(0176) 72-57-21,72-56-61,72-53-43