Школа №2 ждет своих друзей

Как только утихли детские голоса в школьных коридорах, началась пятая трудовая четверть. Планы по ремонту у директора и коллектива были огромные. И благодаря материальной поддержке родителей, спонсоров и усилиям техперсонала удалось осуществить задуманное. Полностью поменяли свой внешний вид кабинеты физики, географии, трудового обучения, кабинет дефектолога, школьная столовая и буфет. В остальных классах проведен косметический ремонт. Хочется верить, что это начинание станет доброй традицией и через несколько лет вся наша школа преобразится неузнаваемо.