Соберем детей в школу средняя школа №2 г Сморгони

IMG_20180813_105824

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Сморгони» совместно с администрацией активно участвует в республиканской благотворительной акции «Соберем детей в школу». Особой заботой окружены 5 многодетных семей, 2 неполные семьи, 1 семья,  в которой воспитывается ребенок-инвалид.

Руководителем подписан приказ о выделении материальной помощи данным категориям семей. Профсоюз подготовил небольшие подарки детям работников, которые 1 сентября впервые сядут за парты.

Так, 13.08.2018, многодетной маме, Андрицо Ирине Ивановне, при подаче документов в первый класс двойняшек Екатерины и Анастасии вручены школьные принадлежности.

Пусть начало нового учебного года станет праздником для каждого ребенка!

Председатель профсоюзного комитета Гаврилова И.Е.