Дневной архив: 03.09.2018

Экскурсия в Залесье

01 сентября, в день знаний, после торжественной линейки наши ребята посетили усадьбу Михаила Клеофаса Огинского в деревне Залесье. Все дети были сильно впечатлены увиденным. Там было на что посмотреть!

01 сентября 2018 года

IMG-df672dff2bd6691ac6e1d9494622f91a-V

Вот и пришел тот самый день знаний. Дети пришли на линейку в школу №2 г Сморгони радостно и весело встретили новый учебный год. А после линейки дети отправились в городской парк, где для них было организовано праздничное настроение и развлечение

День знаний