«

»

Распечатать Запись

Мероприятия 6-го школьного дня

МЕРОПРИЯТИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

2018/2019 учебный год

№ п/п Мероприятие Участники Дата,

время 

Ответственные
І четверть
1.                   «День Знаний»

Торжественная линейка «Всё начинается со школьного звонка»

Час общения «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца”

Креатив-фэст «В мире интересов и увлечений»

Товарищеские встречи по игровым видам спорта

 

І-ХІ кл.

 

І-ХІ кл.

 

IV-VIII кл.

 

IV-XI кл.

01.09.2018

10.00

 

11.00

 

14.00

 

12.00

 

Бурнос М.Г.

 

Классные руководители

Классные руководители

Учителя физкультуры

2.                   Спортивный праздник  «День здоровья и спорта»

Флешмоб «Мы – за ЗОЖ»

Спортивная эстафета «Надежды спорта»

Тест-соревнования «Наши рекорды»

Товарищеские встречи по футболу, пионерболу, баскетболу

 

 

І-ХІ кл.

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

IX-XI кл.

 

V-VIII кл.

IX-XI кл.

08.09.2018

 

10.00

10.00

 

      11.00

12.00

 

12.00

 

 

Жалевич М.В.

Яблонская О.В.

Забрамская О.Л.

Жалевич М.В.

Камыно В.Н.

 

Стракович С.А.

3.                  

Культурная суббота «День библиотеки»

Акция «Подари библиотеке книгу»

Заседание клуба «Читай-ка»  «Путешествие в страну «От А до Я»

Интеллектуальный марафон «Букварь – начало всех знаний»

Проект-буклет «Знакомый-незнакомый Букварь»

Соревнования по скандинавской ходьбе

 

 

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

 

V-ХІ кл.

15.09.2018

 

 

 

10.00

 

11.00

 

12.00

 

12.00

 

 

Классные руководители

Ровная Л.В.

 

Гриб Л.В.

 

Петрушевич О.В.

 

Стракович С.А.

4.                   «Я – гражданин мира» (родительская суббота)

Приглашает клуб «Этикет» «Мир детства – самый лучший мир

Конкурс рисунков на асфальте «Нарисую я мечту»

Развлекательная программа «Встреча новых друзей»

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

 

22.09.2018

 

10.00

 

11.00

 

14.00 (17.30)

 

 

Семененя М.В.

 

Скраковская О.В.

 

Буйновская З.М.

5.                   День семьи

(родительская суббота)

Семейный праздник посвящения в ученики «Гордитесь, родители, я – ученик!». Первая встреча с Букварём.

День благодарения бабушек и дедушек «Мы на вас чуть-чуть похожи»

КТД «От старших к младшим. Гордимся своими земляками»

 

 

I-IV кл.

 

 

 

V-VIII кл.

 

 

IX-XI кл

 

29.09.2018

 

10.00

 

 

 

11.00

 

 

12.00

 

 

 

Счастная Е.П.

 

 

 

Пумпур Т.Ю.

 

 

Михаськова Г.Б.

6.                   Дню учителя посвящается…

Музейный урок-проект «Моя школа —  школа моих родителей»

КТД «Добрые традиции моей школы»

Мастерская добрых дел «Вы в нашей памяти всегда» (поздравляем учителей-ветеранов)

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

 

06.10.2018

10.00

 

11.00

 

12.00

 

 

Полубятко Л.И.

 

Корягина А.Н.

 

Петрушевич О.В.

7.                   День здоровья «Курс на ЗОЖ»

Спортивный турнир «Быстрее, выше, сильнее»

Весёлые старты «Мама и я»

Спортивное многоборье

Спортивно — развлекательная программа «Дочки-матери»

Соревнования «Защитник Отечества»

 

I-IV кл.

 

 

V-VIII кл.

 

 

IX-XI кл

 

13.10.2018

10.00

 

11.00

11.00

12.00

 

12.00

 

 

Яблонская О.В.

 

Лещевич Е.З.

Жалевич М.В.

Камыно В.Н.

 

Стракович С.А.

8.                   Культурная суббота «В мире профессий»

Семейный портрет «У нас в семье передовик»

Уроки замечательной личности «Профессионалы своего дела»

День гения «Правильный выбор: взгляд через годы»/

«Профессиональное образование сегодня – стабильное будущее завтра»

 

 

I-IV кл.

 

V-VII кл.

 

IX-XI кл

20.10.2018

 

10.00

 

11.00

 

12.00

 

 

Забрамская О.Л.

 

Скраковская О.В.

 

Буйновская З.М.

 

9.                   Осенние зарисовки (родительская суббота)

Семейный праздник «Что за чудо, эта осень!»

Поход выходного дня «Уж небо осенью дышало»

 «Осенний бал!»

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

 

27.10.2018

 

10.00

 

11.00

 

14.00 (17.30)

 

 

Ровная Л.В.

 

Гриб Л.В.

 

Михаськова Г.Б.

ІІ четверть
10.               День здоровья «Мама, папа, я – спортивная семья»

Спортивный турнир «Мама, папа, я – спортивная семья»

Квэст-игра «Со спортом дружить – здоровым быть»

Олимпиада по физкультуре

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

10.11.2018

 

10.00

 

11.00

 

12.00

 

 

Яблонская О.В.

Семененя М.В.

Жалевич М.В.

Пумпур Т.Ю.

Стракович С.А.

11.               Культурная суббота

Предметная неделя

 

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

 

17.11.2018

 

10.00

 

11.00

 

12.00

 

 

 

Счастная Е.П.

 

Корягина А.Н.

 

Петрушевич О.В.

12.               Родительская суббота «Всемирный день ребёнка»

Весёлая игра «Дружат дети на планете»

Конкурсно-развлекательная программа «Детство на здоровье»

Акция доброты «Пусть улыбаются дети»

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

 

24.11.2018

 

10.00

 

11.00

 

12.00

 

 

 

Полубятко Л.И.

 

Камыно В.Н.

 

Буйновская З.М.

13.                Остановим СПИД вместе

Интерактивная игра  «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

Правовой ликбез с элементами тренинга «Жизнь не игра или вредные привычки»

Дебат-турнир «Здоровый образ жизни – это модно»

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

 

IX-XI кл

 

01.12.2018

10.00

 

11.00

 

 

12.00

 

 

Лещевич Е.З.

 

Гриб Л.В.

 

 

Михаськова Г.Б.

14.               День здоровья  «День атлета»

Спортивный праздник «Я – гимнаст»

Турнир «День рекордов по выполнению гимнастический упражнений»

Первенство школы по баскетболу

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

 

IX-XI кл

 

08.12.2018

10.00

 

11.00

 

 

12.00

 

Яблонская О.В.

Ровная Л.В.

Жалевич М.В.

Скраковская О.В.

 

Стракович С.А.

15.               Культурная суббота День истории родного края «Мая Смаргоншчына, мая Радзіма»

Путешествие «От абаранок и Медвежьей академии»

Викторина «Мая Смаргонь — мой горад родны»

Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

 

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

 

IX-XI кл, педагоги, родители

15.12.2018

 

 

10.00

 

11.00

 

 

14.00

 

 

 

Забрамская О.Л.

 

Пумпур Т.Ю.

 

 

Михаськова Г.Б.

16.               Мастерская Деда Мороза

 (родительская суббота)

Вечер конкурсов и  сюрпризов «Новогодняя путаница»  

 Новогодняя мастерская «Скоро, скоро Новый год!»

Новогодний огонек «Новогодние традиции»

 

 

I-IV кл.

 

V-VIII кл.

 

IX-XI кл

22.12.2018

 

10.00

 

11.00

 

12.00

 

 

Семененя М.В.

 

Камыно В.Н.

 

Петрушевич О.В.

 

"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")