День учителя

На одном дыхании прошел в нашей средней школе №2 г Сморгони праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Творческий отчет держал педагогический класс, наша молодая смена. Юные, задорные, талантливые учащиеся поздравляли своих любимых учителей. Не оставил равнодушным рэп «Это наши города» в исполнении Вильбика Егора и учеников педагогического класса. На шуточных уроках музыки, ритмики, поэзии раскрывали свои педагогические способности Рогач Алеся, Кодь Алина, Вильбик Егор.

Танцевальная группа младших школьников под руководством учителя физкультуры Жалевич Майи Викентьевны, поднимала  настроение задорными современными танцами.

Директор школы, Савицкая Инна Васильевна сердечно поздравила педагогов-ветеранов и всех работников школы с праздником.