06 октября 2018 года

Ваш скромный труд цены не знает,
Ни с чем он не сравним!
И все с любовью величают
Вас именем простым —
Учитель. Кто ж его не знает,
Простое имя это,
Что светом знаний озаряет
Живую всю планету!
Мы в вас берем свое начало,
Вы — нашей жизни цвет,-
И пусть года, как свечи, тают,-
Нам не забыть вас, нет!

Субботний день «Дню учителя посвящается», прошел в школе в атмосфере уважения и игривого настроения. Учащиеся смогли посетить мероприятия спортивного, игрового и познавательного характера.

В эту субботу волонтерские отряды школы в рамках поздравительного сюрприза «Для тех, кто нас выводит в люди, кто нам подарит чудеса» поздравляли учителей-ветеранов и оказали посильную помощь одинокопроживающим людям.

Музейный урок-проект «Моя школа – школа моих родителей» познакомил ребят с выпускниками ГУО «Средняя школа №2 г. Сморгони», которые вернулись сюда в качестве учителей и с родителями некоторых учащихся, которые также получили образование в нашей школе. Все происходило в искренней и семейной обстановке.

А также дети с радостью принимали участие игре-квесте «Пад родным небам» на котором ребята получили новые знания о нашей стране – Беларуси, выполняли интересные задания.

Учащиеся VI классов на КТД «Добрые традиции моей» школы предлагали свои идеи по сплочению школьного коллектива.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КЛАССА!

ЗАНЯВШИХ

I место в конкурсе видеороликов «Профессия Учитель»

III место в конкурсе газет «Школа Будущего»