«

»

Распечатать Запись

План работы школы в период осенних каникул 2018/2019 учебного года

ПЛАН РАБОТЫ
государственного учреждения
образования «Средняя школа № 2
г.Сморгони» на осенние каникулы
29.10.2018 – 07.11.2018

 

Дата Время Мероприятие Участники Место проведения Ответственный
29.10.2018

понедельник

 

 

8.00-8.40

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

14.30-15.30

 

 

 

15.30-15.45

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в «Неугомон»

Безопасные каникулы (инструктаж по мерам безопасного поведения в лагере)

Игровая площадка «Будем знакомы»

Квест-игра “Лагерные забавы”

Конкурсно-игровая программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» (Открытие лагерной смены)

Учебная эвакуация «Правила безопасности – правила жизни»

 

Воспитанники лагеря

учащиеся

I-VIII классов

 

СШ № 2

каб № 14

 

 

Ровная Л.В.

Камыно В.Н.

 

Пастернак Т.И.

Пумпур Т.Ю.

Воспитатели

Жалевич М.В.

Бурнос М.Г.

Жалевич М.В.

Вильбик Т.С.

9.00-14.00 Работа со школьной документацией:

Внесение отметок в ПараГраф;

Сдача информации по успеваемости за І четверть;

Сдача информации по поведению;

Сдача информации по итогам изучения особенностей семейного воспитания

педагоги СШ № 2

каб № 12

Сульжицкий А.Р.

Классные руководители

10.00-12.00 Заседание Школы резерва руководящих кадров педагоги Гимназия Забрамская О.Л.

Пумпур Т.Ю.

10.00-14.00 Занятие в школе интеллектуального развития учащиеся

IV-XI классов

 

СШ № 2

каб № 1-6

Буйновская З.М.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Сурвило Е.М.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Гриб Л.В.

Семененя М.В.

Лещевич Е.З.

Полубятко Л.И.

Петрушевич О.В.

10.00-12.00 Подготовка к участию в областной научно-практической конференции  «Хрустальная Альфа» учащиеся

IХ-XI классов

СШ № 2

каб № 5, 9

Царик М.Н.

Корягина А.Н.

Амельянчик М.С.

9.00-14.00 Работа компьютерного салона Воспитанники лагеря СШ № 2

каб № 10

Сульжицкий А.Р.
30.10.2018

вторник

10.00-11.00

 

11.00-12.00

13.30-14.30

14.30-15.30

ДЕНЬ ВЕСЁЛЫХ ИГР в «Неугомоне»

Игра-путешествие “Краіна казак”

Шашечный турнир

Игра «Открой себя»

Состязание «Быстрее! Выше» Сильнее!»

Воспитанники лагеря

учащиеся

I-VIII классов

СШ № 2

каб № 14

стадион

 

Царик М.Н.

 

Ануфриев В.Ф.

Пастернак Т.И.

Стракович С.А.

10.00-12.00 Заседание Школы пионерского актива «Подготовка и проведение коллективно творческих дел в отряде» Учащиеся V-VIII классов СРЦТДМ Бурнос М.Г.

 

10.00-12.00 Мастер-класс Мартинович О.Е. «Развитие лингвистической одарённости учащихся средствами учебного предмета иностранный язык» Учителя иностранного языка Гимназия Сурвило Е.М.

Скраковская О.В.

10.00-12.00 Семинар для руководителей «Деятельность учреждения образования в условиях реализации системы менеджмента качества» Директор школы ГУО

СШ № 5

Савицкая И.В.
11.00-13.00 Педагогические чтения «Духовно-нравственное воспитание учащихся на основе культурно-исторического наследия Сморгонщины» Педагоги СРЦТДМ Царик М.Н.
9.00-10.00

 

Заседание Методического совета

 

Педагоги СШ № 2

каб № 4

Забрамская О.Л.

Петрушевич О.В.

Долинская В.И.

Пумпур Т.Ю.

Войткус Л.С.

Михаськова Г.Б.

Царик М.Н.

8.00-16.00 Областная научно-практическая конференция «Хрустальная Альфа» учащиеся

IХ-XI классов

ГРОИРО Амельянчик М.С.

Царик М.Н.

10.00-14.00 Занятие в школе интеллектуального развития учащиеся

IV-XI классов

 

СШ № 2

каб № 1-6

Буйновская З.М.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Сурвило Е.М.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Гриб Л.В.

Семененя М.В.

Лещевич Е.З.

Полубятко Л.И.

Петрушевич О.В.

9.00-14.00 Работа компьютерного салона Воспитанники лагеря СШ № 2

каб № 10

Сульжицкий А.Р.
31.10.2018

среда

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

13.30-14.00

 

 

14.00-15.00

ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ в «Неугомоне»

Турнир знатоков «В мире интересного»

Экскурсия в УК «Сморгонский краеведческий музей»

Экскурсия в музейную комнату «История школы» «Из истории школьной жизни»

Спортивный турнир «Играй и побеждай!»

Воспитанники лагеря

учащиеся

I-VIII классов

СШ № 2

каб № 14

стадион

 

Михаськова Г.Б.

 

воспитатели

 

Белячиц О.А.

 

 

Яблонская О.В.

10.00-12.00 Семинар для председателей и секретарей аттестационных комиссий «Организационно-метадическое обеспечение аттестации педагогических работников» Педагоги ГУО СШ № 7 Терешко Л.И.

Семененя М.В.

10.00-14.00 Совет управления образования.

Совещание при начальнике управления образования

Директор школы Гимназия Савицкая И.В.
11.00-12.00 Районный фестиваль творчества «Мы — дети Сморгони» Учащиеся VII-IX классов СРЦТДМ Камыно В.Н.
9.00-14.00

 

Работа в предметных кабинетах Педагоги СШ № 2

каб № 1-9

Заведующие кабинетами
10.00-14.00 Занятие в школе интеллектуального развития учащиеся

IV-XI классов

 

СШ № 2

каб № 1-6

Буйновская З.М.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Сурвило Е.М.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Гриб Л.В.

Семененя М.В.

Лещевич Е.З.

Полубятко Л.И.

Петрушевич О.В.

9.00-14.00 Работа компьютерного салона Воспитанники лагеря СШ № 2

Каб.10

Сульжицкий А.Р.
01.11.2018

четверг

 

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

13.30-14.30

 

 

14.30-15.30

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ в «Неугомоне»

Турнир знатоков «Я знаю правила безопасности»

Танцевальный час «Чирлидинг приглашает»

Экскурсия в Сморгонский РОВД «Ответственное поведение – залог безопасности»

Спортивная игра «Быстрый мяч»

Видеоряд «Один дома»

Воспитанники лагеря

учащиеся

I-VIII классов

СШ № 2

каб № 14

стадион

 

 

Ануфриев В.Ф.

 

Жалевич М.В.

 

Михаськова Г.Б.

 

 

Жалевич М.В.

Бурнос М.Г.

9.00-14.00

 

Работа в предметных кабинетах Педагоги СШ № 2

каб № 1-9

Заведующие кабинетами
10.00-14.00 Занятие в школе интеллектуального развития учащиеся

IV-XI классов

 

СШ № 2

каб № 1-6

Буйновская З.М.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Сурвило Е.М.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Гриб Л.В.

Семененя М.В.

Лещевич Е.З.

Полубятко Л.И.

Петрушевич О.В.

8.00-16.00 Областная научно-практическая конференция «Хрустальная Альфа» учащиеся

IХ-XI классов

ГРОИРО Корягина А.Н.
9.00-14.00 Работа компьютерного салона Воспитанники лагеря СШ № 2

каб № 10

Сульжицкий А.Р.
02.11.2018

пятница

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

 

 

13.30-14.30

14.30-15.30

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ в “Неугомоне”

Весёлая спартакиада «Спорт за ЗОЖ!»

Презентация-коллаж «Разноцветный мир здоровья – это мир без сигарет, алкоголя, наркотиков»

Арт-игра «Жить здорово»

Видеомикс «Здоровое настроение»

Конкурс рисунков «Мой взгляд на ЗОЖ»

Воспитанники лагеря

учащиеся

I-VIII классов

СШ № 2

каб № 14

стадион

 

Стракович С.А.

 

Бурнос М.Г.

 

 

 

Пастернак Т.И.

Бурнос М.Г.

воспитатели

10.00-14.00 Заседания школьных методических формирований педагоги СШ № 2

каб № 1-6

стадион

Руководители МО

 

10.00-14.00 Занятие в школе интеллектуального развития учащиеся

IV-XI классов

 

СШ № 2

каб № 1-6

Буйновская З.М.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Сурвило Е.М.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Гриб Л.В.

Семененя М.В.

Лещевич Е.З.

Полубятко Л.И.

Петрушевич О.В.

9.00-14.00 Работа компьютерного салона Воспитанники лагеря

учащиеся

I-VIII классов

СШ № 2

каб № 10

Сульжицкий А.Р.
03.11.2018

суббота

9.00-14.00 Акция «За безопасность вместе» (посещение на дому многодетных, замещающих, неполных семей, семей СОП) Семьи повышенного педагогического внимания По месту жительства Классные руководители
13.00-15.00 Спортивный турнир «Баскетбольная лига» Учащиеся ІХ-ХІ классов СШ № 2

стадион

Стракович С.А.
9.00-14.00 Работа компьютерного салона Учащиеся 

I- ХІ классов

СШ № 2

каб № 10

Сульжицкий А.Р.
05.11.2018

понедельник

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

14.00-15.00

 

15.00-15.40

ДЕНЬ ОСЕНИ в «Неугомоне»

Большая психологическая игра «Осеннее настроение»

Весёлые старты

Мастерская добрых дел «В гостях у Осени»

Конкурс на лучший осенний букет

Видеосалон приглашает «Мультимания»

Воспитанники лагеря

учащиеся

I-VIII классов

СШ № 2

каб № 14

стадион

 

Пастернак Т.И.

 

Яблонская О.В.

Камыно В.Н..

 

Воспитатели

Бурнос М.Г.

10.00-12.00 Заседание районного методического объединения учителей изобразительного искусства педагоги   Камыно В.Н.
10.00-14.00 Занятие в школе интеллектуального развития учащиеся

IV-XI классов

 

СШ № 2

каб № 1-6

Буйновская З.М.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Сурвило Е.М.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Гриб Л.В.

Семененя М.В.

Лещевич Е.З.

Полубятко Л.И.

Петрушевич О.В.

9.00-14.00

 

Работа в предметных кабинетах Педагоги СШ № 2

каб № 1-9

Заведующие кабинетами
9.00-14.00 Работа компьютерного салона Воспитанники лагеря СШ № 2

каб № 10

Сульжицкий А.Р.
06.11.2018

вторник

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

14.00-15.00

 

 

15.30-16.00

ДЕНЬ ДРУЖБЫ в «Неугомоне»

Психологический экспресс «Дорогой дружбы

Лагерные олимпийские игры

Концертная программа «Виват, таланты!» (Закрытие лагерной смены)

Операция «БУНТ»(большая уборка на территории)

 

Воспитанники лагеря

учащиеся

I-VIII классов

СШ № 2

каб № 14

стадион

 

Пастернак Т.И.

 

Стракович С.А.

Бурнос М.Г.

 

 

воспитатели

 

9.00-14.00 Акция «За безопасность вместе» (посещение на дому многодетных, замещающих, неполных семей, семей СОП) Семьи повышенного педагогического внимания По месту жительства Классные руководители
10.00-14.00 Занятие в школе интеллектуального развития учащиеся

IV-XI классов

 

СШ № 2

каб № 1-6

Буйновская З.М.

Амельянчик М.С.

Белячиц О.А.

Михаськова Г.Б.

Сурвило Е.М.

Ярошук И.С.

Пумпур Т.Ю.

Гриб Л.В.

Семененя М.В.

Лещевич Е.З.

Полубятко Л.И.

Петрушевич О.В.

9.00-14.00 Работа компьютерного салона Воспитанники лагеря СШ № 2

каб № 10

Сульжицкий А.Р.

 

 

"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")