10 ноября 2018 года

Спорт — это не только увлечение,
Но еще и долгий, тяжкий труд.
Только тех, не знает кто о лени,
Профи и спортсменами зовут.

Тренировки, матчи, поражения
До предела, из последних сил.
За победу бурные сражения.
Спорт в почете. Он всех победил!

Спортивная суббота «Мама, папа, я – спортивная семья» прошла в атмосфере доверия, дружбы и сплоченности. Наша школа была переполнена ребятами и их родителями, которые весело и дружно участвовали в школьных мероприятиях.IMG-bf2b22426f4b790a6379cf3f9f47d26a-V DVpX2jb-GS8

Дети I – IV классов вместе с родителями образовали семейные команды для соревнования на спортивном празднике «Мама, папа, я – спортивная семья». Ребята соревновались в различных спортивных состязаниях вместе с родителями.

DSC_0565 IMG-2ec73e3c2946531b294ac54ad76a834d-VУчащиеся V-VIII классов участвовали в заседании клуба «Наш выбор»,  поиграли в игру по профилактике курения «Что? Где? Когда?». Наиболее инициативным участником в команде оказался Елькин Денис, учащийся VIII класса, который проявил высокий уровень знаний и широкий кругозор.

Ребята IX-XI классов приняли участие в арт-тренинге «Жизнь в позитиве», который провела Пастернак Тамара Ивановна, педагог-психолог. На котором они научились находить позитив во всем.

С участием в спортивном празднике «Мама, папа, я – спортивная семья»

Семья Жерносек I место
Семья Гайдуль II место