24 ноября 2018

Детские годы не повторятся,
Сколько прекрасного в них!
В двери души они вновь постучатся
В воспоминаниях моих!

Верилось в сказку, где зло побеждают
Силы добра и любви!
Нам в жизни взрослой, чудес не хватает,
В детстве остались они!

В родительскую субботу «Всемирный день ребенка» дети нашей школы провели в атмосфере сказочной страны Детства и полезных игр.

Для I-IV классов Лещевич Е.З. провела развлекательную игру «Дружат дети на планете», на которой ребята весело провели время в интересных играх с друзьями, также они рисовали свою планету детской дружбы.

А ребята V-VIII классов поучаствовали в І этапе республиканской интеллектуально- развлекательной игры «Пионерский КВИЗ»  по результатам которой команда VIII класса оказалась победителем. Игра показала, что у наших ребят хорошо  развит кругозор и логическое  мышление.

Учащиеся Х класса подготовили акцию доброты «Пусть улыбаются дети» (конкурсно-развлекательную программу), на которой  было проведено множество интересных конкурсов, а победители получили вознаграждение в виде маленьких игрушек. После конкурсов для детей была организована дискотека.

В конце дня ребята встретились на часу футбола  и в игровом центре «Досуг».