Спортивная зима 2019

В государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. Сморгони»
открылся пункт проката спортивного инвентаря (коньки, лыжи)

Стоимость: 1 рубль 70 копеек за 1 час

Пункт проката работает: ежедневно с 9.00 до 22.00.

Хоккейная площадка работает ежедневно с 9.00 до 22.00 часов

Пункт проката расположен:  1-ый этаж (каб. 20)

План физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий в зимний сезон 2018/2019 уч.г.

Веселые игры

Сегодня  учащиеся 2 «Б» класса  на уроке «Час здоровье и спорта»  поиграли в подвижные. Укрепили свое здоровье, усилили свои физические качества. п

Не скучное время!

Хоть погода нас сегодня не порадовала таким солнышком, как в прошлые дни, ребята все равно вышли на улицу, чтобы хорошо провести время!!!

Солнечный день в школе!

Сегодня погода нас порадовала солнечным февральским днем. Наши учащиеся вышли на улицу порадоваться солнышку и заняться спортом. Ребята поиграли в подвижные игры на свежем воздухе!

нет комментариев

Время, проведенное с пользой!

18 февраля 2019 года наши юные учащиеся вышли на каток, чтобы с пользой для здоровья провести время. Ребята играли в подвижные игры на свежем воздухе.

Зимние забавы

Сегодня наши учащиеся перед уроками решили провести время весело и с пользой для здоровья!!!!

27065921-kids-playing-basketball-in-a-playground

Время проведенное с пользой!

К сожалению зима нас не радует погодой. Но занятие спортом никто не отменял. Сегодня наши учащиеся поиграли в подвижные игры.

1Cm_nQOSO3c

Субботний день

Как всегда вторая суббота месяца-это спортивная суббота. Сегодня наши учащиеся с огромным удовольствием вышли на каток, чтобы выяснить кто лучше катается, кто лучше обращается с клюшкой. Все получили массу позитивных эмоций, укрепили свое здоровье, улучшили свои навыки.

Веселое время провождения!!!

Сегодня наши учащиеся перед уроками вышли на каток.Весело провели время и хорошо пообщались с друзьями.А самое главное, что наши ученики занимались спортом и укрепляли свое здоровье!!!

27065921-kids-playing-basketball-in-a-playground

Мы любим спорт!

Сегодня учащиеся 2 «Б» класс на уроке Час здоровья и спорта ребята поиграли в различные подвижные игры. На данном уроке повысили уровень физических качеств и воспитали дружелюбие и коллективизм.

снеговик

Участие в соревнованиях!

Сегодня прошли районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье».Лучшие спортсмены нашей школы приняли участие.

puhovik

Зимние игры!

Сегодня наши самые маленькие учащиеся вышли на улицу,чтобы провести время с пользой.Ребята поиграли в различные подвижные игры. Зарядились позитивным настроением и усилили свои физические качества!

Нам никогда не скучно!

Хоть первые дни февраля нас не радуют зимней погодой, наши учащиеся не сильно переживают и не скучают. Сегодня наши спортсмены поиграли в подвижные игры!

list!r23

Весёлая суббота!

Погода к сожаление не радует нас, но занятие спортом никто не отменял. Так наши мужественные юноши решили выяснить кто лучший снайпер!!!! Все зарядились хорошими эмоциями,а некоторые даже открыли в себе новые возможности.

8-9-218x150

Всегда рады спорту!

Хоть погода нас опечалила мокрым снегом и не дала возможность выйти на лыжню. Ребята не расстроились и с удовольствием занимались спортом и в спортивном зале.

190x190-g52

Веселые ребята!

Сегодня наши учащиеся вышли на улицу чтобы  хорошо провести время и поиграть с друзьями. Хоть и погода нас и не порадовала, все равно ребята активно провели время.

bff5d20060492d637bad4981fdc7fbbb

Всегда готовы заниматься спортом!

Наши учащиеся с радостью всегда заняться спортом. И сегодняшний день не исключение.Некоторые ребята вышли на лед отработать технику передач клюшкой, а другие спортсмены встали на лыжи и закрепляли навыки езды на лыжах.

uu

Всегда рады лыжне!!!!

На уроках лыжи и после уроков лыжи!!! Наши юные лыжники всегда рады катанию на лыжах. Сегодня наши учащиеся после уроков вышли на лыжню.Укрепили свое здоровье и улучшили свои физические качества!

s1200_4

Зима нам в радость!

Уроки прошли, надо идти домой.Но наши юные спортсмены решили с пользой провести время и вышли  на каток. Зарядились хорошим настроением и  пошли домой делать домашнее задание.

нет комментариев
vector illustration of happy kids playing outdoors in winter

Все на каток!!!!

Субботний день-это день развлечений и отдыха от трудовых будней в школе. Сегодня наши учащиеся вышли на каток, чтобы поиграть в подвижные игры на катке, а затем просто весело провести время с друзьями.

L2NvbnRlbnQvdXBsb2FkL2FydGljbGVfaW1hZ2VfNk1Gb1RJLmpwZw==_180_180_crop

Зимние спуски на лыжах

Хоть погода дарит нам морозную погоду, наши учащиеся его не боятся и с удовольствием идут на урок физической культуры и здоровья. Так  учащиеся 10 класса на уроке физической культуры и здоровья закрепляли умения спусков на лыжах!