Будущее — это мы!

20.12.2018 в учреждении образовании прошёл единый информационный час ШАГ (Школа активного гражданина) Спрашиваем-отвечаем «Будущее Беларуси – это мы!» с участием представителей объединений и предприятий Сморгонского района: начальника отдела кадров ОО «Белагротерминал» А.Л.Савицкой, депутата Сморгонского районного Совета депутатов директора ПУ «Сморгоньгаз» В.И. Медвецкий, председателя Сморгонского объединения профсоюзов В.И.Найдич.

Были подняты актуальные вопросы благотворительной акции «Наши дети»;  активность и творчества молодёжи; социально-экономическое развитие страны; поддержка молодёжи Беларуси и Сморгонского района.

Гости раскрыли вопросы профориентационной направленности в отношении своих предприятий, пригласили учащихся строить свои профессиональные планы на благо малой Родины.