«Сердце отданное детям»

19 декабря на базе ГУО «Сморгонский учебно-педагогический ясли – сад – начальная школа» прошло торжественное мероприятие «Сердце отданное детям», посвящённое десятилетию детских домов семейного типа находящихся в микрорайоне Молодёжный. Поздравить эти замечательные семьи пришло очень много гостей, друзей, коллег. В том числе и представители нашей школы. В этот праздничный день говорили добрые слова в адрес семей Ведень и Кот за их работу. Представители Сморгонского управления образования и Совета депутатов вручили подарки семьям, но и наши ребята подарили не только нужный и полезный подарок в сочетании с творческим поздравлением. А ещё от нашей школы  с музыкальной миниатюрой выступила семья Жих.

Праздник получился весёлым и по-новогоднему волшебным.

0011