12 января 2019

В субботний день здоровья «Спортивная лыжня» 12 января выдалась удачная снежная погода. Запланированные спортивные соревнования «Спортивная лыжня» прошли с массовым участием ребят. Лыжные гонки, шуточные эстафеты «Зимний марафон», соревнования «Защитник отечества» показали на что способны наши учащиеся, выявили сильнейших и подняли настроение и укрепили здоровье.

Все ребята любят рисовать. А вы пробовали рисовать на снегу? Оказывается, и такое возможно. Члены кружка «Чудеса своими руками» создали рисунок «Новогодний персонаж». К ним подключились ребята из кружка «Чирлидинг» и в итоге у ребят получилась чудесная композиция «Рождественский ангел» и «Праздничное настроение»

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе «Мастера сцены» в рамках гостиной «Три Д». Ребята демонстрировали умения держаться на сцене, владеть зрительным залом, импровизировать и свои знания истории возникновения праздника «Новый год». Представители нашей школы достойно показали себя и заняли II место. Нашу сказочную пару пришли поддержать одноклассники и друзья, что в свою очередь было оценено жюри дипломом «За лучшую группу поддержки».

Также в субботний день проходили мероприятия Психологической гостиной, на которой ребята учились общаться без конфликтов.

лыжня6 деньрисунокпраздничное настроениемастер сцены1